Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Юнармейцам вручили удостоверения.

Опубликовано: 01.10.2019

Сегодня в Старозюринской СОШ Юнармейцам торжественно были вручены удостоверения участника Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Для мальчишек и девчонок – это день стал начальной школой будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе, на благо великой России.

РS. Юнармия" — всероссийское детско-юношеское общественное движение, которое начало свою работу 1 сентября 2016 года. Юнармейское движение создано в целях развития и совершенствования системы военно-патриотического воспитания молодежи. Главная заявленная цель движения — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В ряды юнармейцев может вступить любой школьник, достигший возраста 8 лет. Участие в движении осуществляется на основании письменного заявления гражданина с согласием его законных представителей (для несовершеннолетних членов) и оформляется решением местного, регионального отделения или главного штаба движения на ближайших заседаниях простым большинством голосов от количества шесть присутствующих на заседании, с постановкой на учет в региональном, местном отделении движения. Участие в движении и выход из него является добровольным.

Подробнее: https://primamedia.ru/news/760896/?from=37