Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Урок мира. / Тынычлык дәресе.

Опубликовано: 02.09.2019

Сегодня - День знаний.  Ежегодно Министерство образования устанавливает единые темы классного часа. . И первый урок, проводимый в школе в 2019-2020 году это урок Мира. Классный час проводится в рамках акции “Всероссийский Урок Мира”. В каждом классе нужно обратить внимание на развитие патриотических качеств личности учащихся. Обратить их внимание на семейные традиции, на глобальные проблемы современности в соответствии с возрастными особенностями школьников. // Менә тагын сагынып көтеп алган 1 сентябрь - Белем бәйрәме килеп җитте. Бу көнне һәрберебез шатланып каршы ала. Чөнки мәктәп еллары - кеше гомеренең иң куанычлы, иң мавыктыргыч чоры. Яңа уку елының беренче дәресе «Тынычлык дәресе» темасы астында узды. Яңа уку елы һәркемгә «4»ле һәм «5»леләр генә алып килсен.Күкләребез аяз, илләребез тыныч булсын!