Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Встреча с инспектором ПДН.

Опубликовано: 19.06.2019

19 июнь көнне, Иске Җөри урта  мәктәбендә “Ялкын” һәм “Ак каен”  лагерына йөрүче балалар ПДН буенча җаваплы Шалахметов Раил Нургалиевич белән очрашты. Ул хокук бозуларны кисәтү, велосипедта йөрү, зарарлы гадәтләрдән  читтә тору, кичке 11 дән соң урамда йөрмәү, урлашырга ярамау темалары буенча  профилактик әңгәмә үткәрде. //   19 июня, в пришольном лагере “Ялкын” и “Ак каен”  прошла встреча с инспектором по дела несовершеннолетних  Шалахметовым Р.Н.