Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Кошлар көне/ День птиц

Опубликовано: 05.04.2019

Орымширмә башлангыч мәктәбендә 1 апрельдән 6 апрельгә кадәр “Кошлар көне” экологик акциясе уздырылды. Балалар геройлары кошлар булган әкиятләрне искә төшерделәр, табышмакларның җавапларын таптылар, викторина сорауларына җавап бирделәр. Шулай ук укучылар рәсем конкурсында катнаштылар, мәктәп ишегалдына сыерчык оялары эленде.

С 1 апреля и по 6 апреля в Урумширминской начальной школе была проведена экологическая акция «День птиц», целью которой было не только познакомить детей с праздником – День птиц, но и провести массу полезных и добрых дел. Ученики вспоминали сказки, героями которых являются птицы, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Пернатые друзья» и «Самый-самый». Так же провели конкурс рисунков, во дворе школы развешивали скворечники.