Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Чаңгы трассасында.

Опубликовано: 12.01.2019

12 января на лыжной базе, которая находится на территории с. Тюлячи, прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ и взрослого населения.Торжественное открытие соревнований провел Глава Тюлячинского муниципального района Ильдус Фатихович, который пожелал участникам успешных стартов. Ученики Старозюринской средней школы Салимов Булат и Давлетшина Айзиля заняли первое место, а учитель начальных классов Н.Р.Бадриева заняла 3 место. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и памятными подарками.// Бүген Теләченең спортны үз итүче халкы "Теләче" трассасына чаңгы ярышына ашыкты. Мондый төр ярышлар үткәрү районда күркәм гадәткә әверелде.  Мәктәп укытучылары һәм укучылары, пенсионерлар  бу спорт чарасыннан читтә калмаган иде. Иске Җөри урта мәктәбе укучылары Давлетшина Айзилә һәм Сәлимов Булат 1 урынны, ә башлангыч сыйныф укытучысы Н.Р.Бадриева 3 урынны яуладылар. Аларга алга таба да уңышлар телибез!