Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Консультации по графику.

Опубликовано: 02.11.2018

Единый государственный экзамен для выпускника - оценка собственных возможностей и выбора дальнейшего жизненного пути, а для учителя – часть его профессиональной жизни. Один из существенных факторов успеха Единого государственного экзамена – обеспечение качественного преподавания на протяжении всех лет обучения в школе, а также серьезная подготовка к сдаче ЕГЭ.  В рамках подготовки к Государственной итоговой аттестации и к единому государственному экзамену с учащимися 9,11 классов в МБОУ – Старозюринская СОШ организованы консультации по графику по всем предметам.  На консультациях ученики развивали умение работать с заданиями ЕГЭ и каждый учащийся осваивает теорию, практику, выполняет самостоятельную работу, проходит контроль и видит результат своего труда, хотя этот результат  приходит не сразу, а через определенное время.  По словам Аристотеля, «лучший результат, который может выбрать для себя человек, - добиваться самого высокого результата, на который способен»