Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Классный час с фельдшером Фаттаховой З.К.

Опубликовано: 21.09.2018

21 сентября  в  Урумширминской начальной школе прошел  классный час   с фельдшером  Фаттаховой З.К., которая выступила на тему «Грипп и его профилактика». Зульфия Камиловна познакомила детей с первыми симптомами гриппа, методами борьбы с ним и профилактическими мерами. Ребята смогли задать фельдшеру интересующие вопросы и получить на них полные и развёрнутые ответы. В заключение беседы Зульфия Камиловна  дала ребятам несколько рецептов народной медицины от гриппа, пожелала крепкого здоровья и успехов в учёбе.

21 сентябрь көнне  Орымширмә башлангыч мәктәбендә  “Грипп һәм аны кисәтү чаралары” темасына  фельдшер Фаттахова З.К. катнашында класс сәгате үткәрелде. Зөлфия Камиловна   укучыларны гриппның беренче билгеләре һәм аны кисәтү чаралары белән таныштырды. Укучылар үзләрен кызыксындырган сорауларны бирделәр. Әңгәмә ахырында Зөлфия Камиловна халык  медицинасы белән таныштырды һәм укучыларга  ныклы сәламәтлек, укуларында уңышлар теләде.