Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Открытое первенство Тюлячинского муниципального района по армрестлингу среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. и мужчин 2000 г.р. и старше на призы Хадиуллина Хакима Канифовича.

Опубликовано: 17.03.2018

17 марта 2018  года в спорткомплексе «Батыр» ДЮСШ «Тюлячи» совместно с ДООЦ и МЦ «Олимп» провела открытое первенство Тюлячинского муниципального района по армрестлингу  среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.  и мужчин 2000 г.р. и старше на призы Хадиуллина Хакима Канифовича.  Команда   Ст.Зюри на  4 месте. Призёрам были вручены грамоты, медали и денежные призы, команде-победителю-Кубок. // 2018  елнын 17 мартында  “Батыр” спорткомплексында Теләче балалар һәм яшүсмерләр спорт мәктәбе  балалар сәламәтләндерү үзәге һәм “Олимп” яшьләр үзәге белән берлектә   2001-2003 елларда  туган егетләр-кызлар һәм 2000 елда туган һәм аннан да олырак ир-атлар арасында кул көрәше буенча район беренчелеген үткәрде. Гомумкоманда урыннарында Иске Җөри командасы 4 урында. Призёрларга диплом, медаль һәм акчалата бүләк,  ә жиңүче командага-кубок тапшырылды.