Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Первенство Тюлячинского муниципального района по "Көрәш" среди юношей 2002 г.р. и моложе на призы заслуженного механизатора сельского хозяйства М.М.Сафина.

Опубликовано: 24.01.2018

24 января 2018 года  в  с/к «Батыр»  ДЮСШ «Тюлячи» провела лично-командное  Первенство Тюлячинского муниципального района по “Көрәш” среди юношей 2002 г.р. и моложе на призы заслуженного механизатора сельского хозяйства М.М.Сафина.Среди юношей 2002 г.р. и моложе место в весовой категории  40 кг  занял Галиуллин Анас Командам были вручены Кубки и дипломы, а победителям призы, дипломы и медали соответствующих степеней. // 2018 елның 24  гыйнварында  “Батыр” спорт комплексында “Теләче” балалар яшүсмерләр спорт  мәктәбе  авыл хуҗалыгының атказанган механизаторы  Миңнегали Сафин призына 2002 елда туган һәм аннан кечерәк яшьтәге балалар һәм яшүсмерләр арасында  көрәш буенча район беренчелеге үткәрде. 40 кг авырлыкта Иске Җөри урта мәктәбеннән Галиулин Әнәс 1 урынны яулады. Котлыйбыз!