Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Новогодний бал-маскарад

Опубликовано: 23.12.2017

22, 23 декабря в Старозюринской  средней общеобразовательной школе проводились новогодние праздники. 23 декабря для учащихся 1 – 7 классов состоялась  Новогодняя ёлка, а  22 декабря для учеников 8-11 классов  прошел  «Новогодний бал-маскарад. Праздничная атмосфера позволила каждому ребенку почувствовать себя в новогодней обстановке. Праздник прошел очень весело. Дед Мороз и Снегурочка дарили детям много подарков и радости. // 22 һәм 23 нче декабрь көннәрендә  Иске Җөри  урта мәктәбендә Яңа ел бәйрәме үтте.   Яңа ел тамашасы җыр, бию, кызыклы уеннарга бай булды. Кыш бабай белән Кар кызы укучылар белән бергә күңел ачтылар, чыршы әйләнәсендә җырлар җырладылар.