Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Районный семинар в Шадкинской школе.

Опубликовано: 14.10.2017

13 октября на базе Шадкинской средней общеобразовательной школы состоялся районный семинар для  руководителей ШМО учителей начальных  на тему «Методика проведения экскурсий и практических работ на природе с использованием экологической тропы».  Открытые практические работы на природе показали  учителя начальных классов  Шадкинской средней школы. //    2017 елның  13 октябрендә Шәтке  урта мәктәбендә “Табигатьтә экскурсияләр һәм практик эшләрне экологик сукмак буенча үткәрү методикасы” дигән темага мәктәп башлангыч сыйныф укытучылары берләшмәсе җитәкчеләренең  район семинары үткәрелде.     Шәтке урта мәктәбе укытучылары   табигатьтә ачык практик эшләр күрсәттеләр.  Башлангыч сыйныфларны укыту буенча методист Закирова Саҗидә Гайнулла кызы тарафыннан 4 сыйныфларда үткәреләчәк  олимпиадалар,  тикшерү эшләре белән таныштырылды һәм семинарга мәктәп директоры Ибушев Александр Алексеевич белән берлектә йомгак ясалды.