Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

ВСЕ школьные новости

Мәктәп китапханәсендә./В школьной библиотеке.

Опубликовано: 17.10.2017

17нче октябрь көнне 1нче сыйныф укучылары өчен мәктәбебез китапханәсенә экскурсия үтте.Биредә укучылар үзләрен кызыксындырган сорауларга җаваплар таптылар. Китапханәче Гафиятуллина Ф.М. балаларны китапларның килеп чыгу тарихы һәм китап уку тарихы белән таныштырды. Экскурсия ахырында укучылар үзләренә ошаган китапларны яздырып алдылар.

17 октября ученики 1 класса посетили школьную библиотеку. Библиотекарь школьной библиотеки Гафиятуллина Ф.М. рассказала историю появления первой книги и как бережно пользоваться книгой. Дети остались довольны и обещали часто посещать библиотеку. В конце экскурсии первоклассники смогли взять понравившиеся им книжки.