Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

документы по питанию

Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организазии общественного питания населения"

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ" на 2022 год

Приказ об организации питания

Меню 1-4 классы

Меню 5-11 классы

Информация о наличии диетического меню

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье

График питания обучающихся в школьной столовой

Положение об организации питания

Стоимость питания для всех категорий обучающихся

Методические рекомендации создание условий участия родителей в контроле за организацией питания

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания.

Приказ "О создании условий для организации родительского контроля за организацией питания обучающихся"

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Старозюринская СОШ Тюлячинского муниципального района РТ, а также доступа родителей (законных представителей) обучающихся в помещение для приема пищи (школьную столовую)

Положение об организации комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся и качеством питания обучающихся

Приказ об организации комиссии по контролю за организацией и качеством питания

Приказ бракеражная комиссия

План-график работы комиссии по контролю за качеством и организацией питания
Заявка на посещение помещений для приема пищи

Чек-лист комиссии по родительскому контролю

Анкета для родителя «Удовлетворенность организацией питания»

Анкета для обучающегося «Удовлетворенность качеством питания»

Результаты анкетирования родителей

Общая информация об условиях организации питания в образовательной организации

Информация об организованной в МБОУ-Старозюринская СОШ работе (лекции, семинары, деловые игры, викторины, дни здоровья) по формированию навыков и культуры здорового питания, этики приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Результаты родительского контроля

Фото  родительского контроля

Реализация обратной связи: Горячая линия для родителей по вопросам питания учащихся школы 8(84360)52-6-12

Форма обратной связи о качестве питания