Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

Оборудование учебных кабинетов.\ Җиһазландырылган уку кабинетлары

Перечень и  оснащенность учебных кабинетов, мастерских и других объектов

Школа обладает необходимой материально-технической базой, позволяющей успешно осуществлять учебно-воспитательный процесс, функционируют 12 учебных кабинета, 4 лабораторий 1 комбинированная мастерская для мальчиков,  актовый зал общей площадью 1080 кв.м.,

В учебном процессе используются 15 компьютера.

В  кабинете информатики, все 6 компьютеров, объединены в локальную сеть.

В  кабинетах русского языка, физики, истории, татарского языка имеется мультимедейный проектор, в кабинетах

начального класса, информатики химии имеется интерактивная доска Кроме этого, все учителя школы обеспечены ноутбуками с выходом в интернет, 5 Wi-Fi  точек,

В кабинетах физики, химии, биологии созданы условия для выполнения практической части программ. Информатизация учебного процесса, свободный доступ к интернету, наличие цифровых образовательных ресурсов   значительно расширяет информационные возможности преподавания истории, литературы, русского языка, биологии и других учебных дисциплин.

На территории образовательного учреждения размещены  пришкольный учебно-опытный участок для проведения опытнической работы с площадью 2500 кв. м.  фруктовый раздел, цветники. В хозяйственной зоне находится теплица.

Оснащение учебных кабинетов