С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422091, с. Старые Зюри, ул. Школьная, д. 3 А
Телефон: +7(843)-605-26-12
E-Mail: Sszr.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ-Старозюринская СОШ
Руководитель: Назклычев Салават Сатлыкович
У нас учатся: 92 ученика, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 22 педагогических работников

Структура и органы управления/Структура һәм идарә итү органнары

О структуре и органах управления

Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Республики Татарстан и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения, действующий на основании трудового договора. Директор Учреждения назначается на должность и освобождается от должности приказом (распоряжением) руководителя муниципального казенного учреждения «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района». Директор действует на основе единоначалия, решает все касающиеся деятельности Учреждения вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления Учреждения и Учредителя.

В учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: педагогический совет и общее собрание работников учреждения.

.В учреждении по инициативе родителей и обучающихся может быть создан родительский комитет учреждения и совет обучающихся.

Общее собрание работников;

Педагогический совет Учреждения;

Структурные подразделения

МБОУ-Старозюринская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ структурных подразделений  не имеет .

Сведения о руководителях органов управления

Руководителем Учреждения является директор: Назклычев Салават Сатлыкович

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются  Уставом учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения   является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением.

Общее собрание  работников формируется из числа работников, для которых Учреждение является основным местом работы, включая работников обособленных структурных подразделений.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Председателем Педагогического совета является директор школы – Назклычев Салават Сатлыкович.