Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

Новости детского сада

Финал муниципального тура Республиканского конкурса "Воспитатель года "/ "Ел тәрбиячесе" республика күләм бәйгесенең муниципаль турының финалы

Опубликовано: 14.12.2023

Сегодня, 14 декабря, на базе Тюлячинского детского сада №1 прошел финал муниципального тура республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». Целью конкурса являлось выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески работающих педагогов дошкольных образовательных организаций. В этом году за звание "Воспитатель года" выступали пять финалисток из детских садов нашего района. Наш Тюлячинский детский сад №2 представила воспитатель Зиннатова И.Н., которая стала победителем конкурса. Поздравляем Ильсию Наилевну с её успехом!

14нче декабрь көнне Теләче №1 балалар бакчасында «Ел тәрбиячесе» һөнәри осталык бәйгесенең муниципаль этабы финалы булып узды. Бәйгенең максаты-мәктәпкәчә белем бирү оешмаларының сәләтле, иҗади эшләүче педагогларын ачыклау, аларга ярдәм итү һәм бүләкләү. Быел әлеге бәйгенең финал өлешендә район балалар бакчаларыннан биш педагог көч сынашты. Бу бәйгедә безнең балалар бакчасыннан тәрбияче Зиннәтова И.Н. катнашып җиңүче ялады. Илсөя Наилевнаны бу лаеклы җиңүе белән чын күңелдән тәбриклибез!