Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

Новости детского сада

Участвовали в конкурсе "Я соблюдаю ПДД"/ "Мин юл йөрү кагыйдәләрен үтим" бәйгесендә катнаштык

Опубликовано: 21.12.2021

Воспитанники нашего Тюлячинского детского сада №2  и  их родители стали участниками районного конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку -  поделка по безопасности дорожного движения и видеописьмо Деду Морозу «Я соблюдаю ПДД». На конкурс из нашего детского сада на рассмотрение жюри было представлено 44 работы. На днях были подведены итоги этого конкурса по трем номинациям: «Видеописьмо Деду Морозу», «Ёлочные украшения»,  «Новогодний подарок». Среди победителей есть и работы родителей наших воспитанников. Поздравляем их с победой!

Безнең Теләченең 2 нче балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр һәм аларның әти-әниләре район күләм иң яхшы  юл хәрәкәте иминлеге буенча чыршы уенчыгы белән кул эшләнмәләре һәм Кыш бабайга  «Мин юл йөрү кагыйдәләрен үтим» дип исемләнгән видеоязмалар бәйгесендә катнаштылар. Әлеге бәйгегә безнең балалар бакчасыннан 44 эш тәкъдим ителде. Шушы көннәрдә бәйгенең «Кыш Бабайга видеоязма», «Чыршы уенчыгы», «Яңа ел бүләге» номинацияләре буенча да нәтиҗәләр ясалды. Җиңүчеләр арасында безнең тәрбияләнүче балаларның әти-әниләре ясаган кул эшләнмәләре  дә бар. Аларны әлеге уңышлары белән котлыйбыз!