Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

Зеленый огонек -2024/Яшел ут -2024

Опубликовано: 24.01.2024

Сегодня, 24 января, на  базе Тюлячинского детского сада №2 состоялся последний этап районного отборочного тура республиканского смотра-конкурса среди дошкольных образовательных учреждений Тюлячинского муниципального района и их воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк»  в номинации «Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и пропаганде БДД среди родителей». На последнем этапе конкурса приняли участие 5 педагога из дошкольных образовательных учреждений района. Среди этих педагогов была и воспитатель нашего Тюлячинского детского сада №2- Хабирова А.Р., которая по итогам всех этапов муниципального тура заняли первое место. Мы поздравляем свою коллегу с заслуженным  успехом!

Бүген, 24нче гыйнвар көнне, Теләче 2нче балалар бакчасы базасында тәрбиячеләр арасында юл-транспорт һаләкәтләрен  булдырмауны профилактикалау буенча “Яшел ут” республика  конкурсының район этабы булып узды. Әлеге бәйгедә Теләчет авылының 1нче, 2нче һәм 3нче балалар бакчасыннан һәм Олы Мишә  урта мәктәбенең мәктәпкәчә белем бирү  төркеме тәрбиячеләре үз осталыкларын күрсәттеләр. Безнең Теләче 2нче балалар бакчасыннан  Хәбирова А.Р. әлеге бәйгедә катнашып, җиңүгә лаек булды. Бәйгене “Юл хәрәкәте иминлеге” дәүләт бюджет оешмасының Саба  бүлеге җитәкчесе Ягафарова Г.Н., ГИБДД гос. испекторы Кыямов Л.Т., район мәгариф бүлегенең мәктәпкәчә белем бирү методисты Саетова А.Н. бәяләделәр.