Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

Итоги районного конкурса макетов по Правилам дорожного движения

Опубликовано: 22.12.2020

Подведены итоги районного конкурса макетов по Правилам дорожного движения среди дошкольных образовательных учреждений. Конкурс посвящался детской дорожной безопасности и пропаганде использования макетов по Правилам дорожного движения. Победителей награждали начальник отделения ГИБДД Отделения МВД России по Тюлячинскому району, капитан полиции Назиров Р.Х. и начальник отделения в Сабинском районе отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ “Безопасность дорожного движения” Ягафарова Г.Н.  По итогам конкурса педагоги МБДОУ-Тюлячинскго детского сада №2 заняли 3 место, макет воспитателя Хабировой А.Р. был отмечен домломом в номинации "Самая оригинальная работа". Организаторы выразили благодарность всем участникам конкурса за креативность и стремление уберечь от дорожных опасностей юных участников дорожного движения.

Мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре арасында юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча район макетлары бәйгесенә йомгак ясалды. Бәйге балалар юл куркынычсызлыгына һәм юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча макетлар куллануны пропагандалауга багышланган иде. Җиңүчеләрне Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча ЮХИДИ бүлекчәсе начальнигы, полиция капитаны Нәзиров Р.Х. һәм  Казан шәхәрендәге “Юл хәрәкәте иминлеге “ профилактика бүлеге территориаль идарәсенең  Саба районы бүлеге җитәкчесе Ягафарова Г.Н.  бүләкләделәр.  Безнең Теләче 2нче  балалар бакчасы педагоглары әлеге бәйгедә 3 нче урынны яулады һәм Хәбирова А.Р. макеты "Иң оригиналь эш" номинациясендә махсус призга лаек булды.  Оештыручылар бәйгедә катнашучыларның барысына да креатив булулары һәм юл хәрәкәтендә катнашучыларның юл куркынычларыннан сакларга омтылулары өчен рәхмәт белдерделәр.