Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

Новости детского сада

Районный семинар-совещание по проблемам обучения и воспитания детей на родном (татарском) языке

Опубликовано: 18.12.2020

18 декабря на платформе zoom прошло семинар-совещание с руководителями и со старшими воспитателями дошкольных образовательных учреждений на тему “Обновление содержания как способ повышения эффективности обучения и воспитания детей на родном (татарском) языке”.

На семинар-совещании с докладами выступили заведующий МБДОУ-Тюлячинского детского сада №2 Хасаншина Ф.Ф., старшие воспитатели Тюлячинских детских садов Галимова Н.Ф., Нуруллина А.Х. и методист по дошкольному образованию Саетова А.Н. В завершении семинар-совещания прошел обмен мнениями участиников семинара, в ходе которого были рассмотрены разные вопросы.

18 декабрьдә zoom платформасында "Балаларга туган (татар) телендә белем һәм тәрбия бирүнең нәтиҗәлелеген арттыру ысулы буларак белем бирү эчтәлеген яңарту” темасына мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре җитәкчеләре һәм өлкән тәрбиячеләре өчен семинар-киңәшмә булып узды.

Семинар-киңәшмәдә Теләче №2 балалар бакчасы мөдире Хасаншина Ф.Ф., Теләче балалар бакчаларының өлкән тәрбиячеләре Галимова Н. Ф. белән Нуруллина А. Х. һәм мәктәпкәчә белем бирү буенча методисты Саетова А. Н. чыгыш ясадылар. Семинар-киңәшмә азагында барлык катнашучылар белән төрле темаларга фикер алышу уздырылды.