• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 145
У нас учат: 13

Новости детского сада

Өлкәннәр төркеме балалары экскурсиядә булып кайттылар.

Опубликовано: 27.06.2019

Экскурсии - один из основных видов занятий и особая форма организации работы по экологическому образованию дошкольников, одна из очень трудоемких и сложных форм обучения.
Преимущество экскурсий в том, что они позволяют в естест¬венной обстановке познакомить детей с объектами и явлениями природы.
Вот и сегодня наши дети старшей группы отправились на экскурсию в лесопарковую зону, которая недалеко находится от детского сада.
На экскурсиях дети знакомились с растениями, животными и одновременно с условиями их обитания, а это способствует образо¬ванию первичных представлений о взаимосвязях в природе, воспи¬танию у детей материалистического мировоззрения. Целью данной экскурсии являлся развитие наблюдательности, возникновение интереса к природе.
Буген,27 нче июнь көнне өлкәннәр төркеме  балалары бакчадан ерак урнашмаган паркка экскурсиягэ бардылар.Экскурсия барышында алар тере табигать белэн таныштылар:кошлар сайравын тыңлап,кояш, яңгырның үсемлекләрнең үсүләре өчен төп шарт икәнен аңлап кайттылар,кайтышлый урамда урнашкан уен мәйданчыгына кереп уйнап та алдылар.Экскурсия бик кызыклы үтте



К списку новостей