Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

"Әти белән бергәләп!" бәйрәме/ Праздник "Вместе с папой!"

Опубликовано: 21.02.2023

21 февраля в  Тюлячинском детском  саду  №2  был проведен  музыкально-спортивный праздник «Вместе с папой!», посвященный Дню защитника Отечества. Дети вместе с папами  приняли участие в увлекательных эстафетах, играх и конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап, которые показали свою ловкость, силу и находчивость.
 В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками. Все участники хорошо состязались и поэтому, победила дружба. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных, приятных и запоминающихся моментов.
Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой! Спасибо родителям за участие в нашем празднике!

21нче февраль  көнне балалар бакчасынында “Әти белән бергәләп!” исемле спорт  бәйрәме оештырылды.  Бәйрәмдә зурлар төркеменә йөрүче  балалар әтиләре белән  ике командага бүленеп, үзара көч сынаштылар. Нәтиҗәдә, ике  команда да  бик җитез һәм  тапкыр булып чыкты, шунлыктан дуслык җиңде. Ярыш ахырында балалар әтиләренә үз куллары белән ясаган бүләкләрен тапшырдылар. Бәйрәм күтәренке рухта узды, җанатарларның чын күңелдән көч биреп кычкырган авазлары, яңгыраган күңелле музыка аны тагын да матурлады. Бу спорт бәйрәме турындагы хатирәләр әти-әниләр һәм балалар күңелендә озакка сакланыр.