Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-Тюлячинский детский сад №2 Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район с. Тюлячи, ул. Молодежная, дом 13А
Телефон: +7(843)-602-14-14
E-Mail: dsad.tul2@tatar.ru,farida_hasanshina@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2
Руководитель: Хасаншина Фарида Фаннуровна

8нче мартка багышланган бәйрәм иртәләре/ Утренники, посвященные 8 марта

Опубликовано: 05.03.2024

5 нче март көнне балалар бакчасында 8нче мартка багышланган бәйрәм иртәләре башаланып итте. Икенче кечкенәләр һәм мәктәпкә әзерлек төркеме тәрбиячеләре музыка җитәкчесе белән берлектә бәйрәм иртәләре өчен кызыклы һәм эчтәлекле сценарийлар әзерләгәннәр иде. Малайлар һәм кызлар үзләренең әниләрен, әбиләрен матур җырлары, шигырьләре һәм күңелле биюләре аша бәйрәм белән тәбрик иттеләр, аларга үз куллары белән ясалган бүләкләрен тапшырдылар.
  Бәйрәм иртәләренә килгән әкияти геройлар бәйрәм иртәләренә тагын да ямь өстәде. Бу бәйрәм әниләребез күңелләрендә матур бер хатирә булып истә калсын иде .

Сегодня 5 марта во второй младшей и подготовительной группе Тюлячинского детского сада №2 прошли утренники, посвященные Дню 8 марта. Девочки и мальчики порадовали мам поздравительными стихами, песнями и танцами, а также подарками,  которые были  сделаны своими руками.
    Воспитатели совместно с музыкальным руководителем  разработали интересные сценарии праздников, разучили с детьми танцы и песни. Множество конкурсов и игр с участием мам сделали утренники яркими и интересными.  Мамы, бабушки и ребята остались довольны прошедшим праздником.