Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малошильнинская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423887, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Малая Шильна, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(855)-237-00-36
E-Mail: Sms.Tul@tatar.ru, Msh197812@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Малошильнинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафин Рузаль Ильдусович
Год основания учреждения: 1978

Версия для слабовидящих/Начар күрүчеләр өчен

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl",  нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.