Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малошильнинская средняя общеобразовательная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423887, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Малая Шильна, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(855)-237-00-36
E-Mail: Sms.Tul@tatar.ru, Msh197812@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Малошильнинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Сафин Рузаль Ильдусович
Год основания учреждения: 1978

Подача заявления на приём в школу / Мәктәпкә кабул итү турында гариза

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема Вашего ребенка  в школу подается  в бумажном и электронном виде.

Заявление в электронном виде необходимо подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА  (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА)

Сразу после подачи заявления в электронном виде, Вы приходите с документами в школу!

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Руководитель школы издает распорядительный акт о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если Школа закончила прием всех детей, проживающих на закрепленной территории, раньше 30 июня, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат раньше.

Прием заявлений на зачисление в порядке перевода из другой организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (далее – другая организация), ведется в течение года.

Информация о количестве мест для первоклассников на 2022/2023 уч.год. Набирается два первых класса.

В каличестве 50 мест.

График приёма документов в первый класс

01.04.2022. с 9:00 до 15:00

02.04.2022. с 9:00 до 12:00

04.04.2022. с 9:00 до 11:00

С 05.04.2022 и в последующие дни:

Понедельник- пятница  с 13:00ч. до 15:00ч.

Суббота с 9:00 до 12:00

Документы,   необходимые для зачисления в школу:

1)    Заяление установленного образца (заполняется в школе);

2)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон)

3)    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территории (оригинал и копия) (Форма № 8), справка с места жительства на закрепленной за школой территории.

Правила приема детей

Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 от 02.09.2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным  программам начального общего, основного общего и  среднего общения"

Приказ №79 от 28 марта 2022г. об организации приема детей в 1 класс на 2022-23 учебный год