С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423878, Республика Татарстан, Тукаевский район, Биклянь, ул. Магариф, д. 1б
Телефон: +7(855)-279-25-42
E-Mail: Sbik.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гимазиева Заррина Асхатовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 166 учеников/166 укучы
У нас учат: 17 учителей/17 укытучы

Реализуемые уровни образования, формы и нормативные сроки обучения.

1. Уровень образования: начальное общее образование – нормативный срок обучения 4 года
2. Основное общее образование – нормативный срок обучения 5 лет
3. Среднее общее образование – нормативный срок обучения 2 года

Форма обучения - очная

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - русский и татарский.

Нормативные сроки обучения.Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

Образовательные  программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующей ступени обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.
Образовательные программы соответствуют  действующему Уставу и лицензии на право ведения образовательной деятельности.
ООП НОО и ООП ООО (ФГОС) составлены на  основе федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения, ООП ООО и ООП СОО - на основе образовательных стандартов первого поколения.
Структура образовательных программ школы содержит  три раздела: целевой, содержательный и организационный.
В основе реализации ООП НОО и ООП ООО  лежит системно-деятельностный подход.

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Федеральная образовательная программа основного общего образования

Федеральная образовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа среднего общего образования

Учебный план начального общего образования 2023/2024 учебный год

Учебный план основного общего образования 2023/2024 учебный год

Учебный план среднего общего образования 2023/2024 учебный год

Учебный план 2022/2023 учебный год

Учебный план 2021/2022 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2023/2024 учебный год

Рабочие программы и аннотации дисциплин к ним

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

Проекты образовательных программ

Проекты рабочих программ по обновленному ФГОС

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Разговор о важном" 1-4 класс 2022-2023 уч.год.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Разговор о важном" 5-9 класс 2022-2023 уч.год.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Разговор о важном" 10-11 класс 2022-2023 уч.год.

План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год

Рабочая программа воспитательной работы на 2023 - 2024 учебный год