С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г.Тетюши, ул. Ленина, д.37 А
Телефон: +7(843)-732-53-28
E-Mail: oo.tet@tatar.ru; roo.tetushi@mail.ru
Руководитель: Кирилина Гульнара Феридовна

Отдел образования Тетюшского района

«Воспитатель года-2023»

Опубликовано: 23.01.2023

В конкурсе приняли участие 7 педагогов дошкольных учреждений Тетюшского района в номинациях «Воспитатель года» и «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения». Конкурсные испытания включали в себя творческую презентацию опыта работы и педагогическое мероприятие с детьми. Члены жюри отмечают высокий профессионализм конкурсантов и хорошую подготовку к конкурсным испытаниям.

По итогам конкурса победителем в номинации «Воспитатель года» признана музыкальный руководитель детского сада «Сказка» города Тетюши Суркова Алина Ивановна, а в номинации «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения» - воспитатель детского сада «Колосок» города Тетюши Хусаинова Муслимя Кадыровна.

Конкурста Тәтеш районының “Ел тәрбиячесе” һәм “Туган тел тәрбиячесе” номинацияләрендә 7 мәктәпкәчә педагог катнашты. Конкурс сынаулары эш тәҗрибәсен иҗади презентацияләүне һәм балалар белән педагогик чараны үз эченә алды. Жюри әгъзалары конкурсантларның югары профессионализмын һәм конкурс сынауларына яхшы әзерлекне билгеләп үтә.

Конкурс йомгаклары буенча «Ел тәрбиячесе» номинациясендә җиңүче дип Тәтеш шәһәренең «Әкият» балалар бакчасы җитәкчесе Суркова Алинә Ивановна танылды, ә «Туган тел тәрбиясе төркеме тәрбиячесе» номинациясендә Тәтеш шәһәренең «Колосок» балалар бакчасы тәрбиячесе Хөсәенова Мөслимә Кадыйр кызы.