С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г.Тетюши, ул. Ленина, д.37 А
Телефон: +7(843)-732-53-28
E-Mail: oo.tet@tatar.ru; roo.tetushi@mail.ru
Руководитель: Кирилина Гульнара Феридовна

Отдел образования Тетюшского района

Школьный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения.

Опубликовано: 24.09.2021

24 сентября 2021 г. состоялся школьный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 4-11 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района РТ.

Результаты будут известны в течение 3 рабочих дней.

Рус телендә белем бирүче мәктәпләрнең рус телле укучылары өчен татар теле буенча республика олимпиадасының мәктәп этабы.

2021 елның 24 сентябрендә рус телендә белем бирүче мәктәпләрнең рус телле укучылары өчен татар теле буенча республика олимпиадасының мәктәп этабы узды.

Олимпиадада Татарстан Республикасы Тәтеш муниципаль районы гомуми белем бирү учреждениеләренең 4-11 сыйныф укучылары катнашты.

Нәтиҗәләр 3 эш көне дәвамында билгеле булачак.