МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г.Тетюши, ул. Ленина, д.37 А
Телефон: +7(843)-732-53-28
E-Mail: oo.tet@tatar.ru; roo.tetushi@mail.ru
Руководитель: Кирилина Гульнара Феридовна

2.2. Мероприятия, меры, управленческие решения

Приказ поощрении педагогических работников

Приказ на поощрении педагогических работников 2021

О проведении межрегиональной конференции для педагогических работников «Наука, образование, инновации: актуальные вопросы и современные аспекты»

О проведении республиканской научно-практической конференции «Современное образование: опыт, проблемы, перспективы»

Приказ о проведении межрегиональной научно-практической конференции «Современное образовательное пространство: новые методы и технологии» (дистанционно)

Приказ о муниципальном этапе конкурса " Учитель года -2022" и лучший учитель татарского языка и литературы"

Приказ о награждении по итогам муниципального этапа Всероссийского  конкурса " Учитель года -2022" и лучший учитель татарского языка и литературы"

Семинар «Качество образования: актуальные вопросы, эффективные технологии и инновации»

Дорожная карта по выполнению основных принципов закрепления молодых специалистов в общеобразовательных организациях

Семинар "Подготовка конкурсных материалов для публичного представления педагогических практик на конкурсах профессионального мастерства"

Семинар по "Проектированию современного урока. Мастер-классы от наставников"

Приказ об утверждении муниципальной программы сетевого взаимодействия образовательных организаций

Муниципальная программа «Эффективное управление как фактор повышения качества образовательных результатов обучающихся»

Заявка на курсы повышенния квалификации ШНУР

Муниципальная стажировочная площадки на базе МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2»

Эксперты предметных комиссий

Заявка на обучение внешних экспертов по аттестации педагогических кадров

Приказ направлении на обучение Цифровая трансформауия образования

Письмо о направлении на обучение пед.работников по ФГОС

Приказ о проведении оценки предметных и методических компетенций

Приказ о проведении обучающего семинара учителей начальных классов