МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г.Тетюши, ул. Ленина, д.37 А
Телефон: +7(843)-732-53-28
E-Mail: oo.tet@tatar.ru; roo.tetushi@mail.ru
Руководитель: Кирилина Гульнара Феридовна

1.2. Показатели

Об утверждении муниципальной программы «Эффективное управление как фактор повышения качества образовательных результатов обучающихся»

Концепция развития МБОУ Алабердинская СОШ

Программа антирисковых мер

Среднесрочная программа по Алабердинской СОШ

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 26.03.2020 № под-467/20 «Об утверждении республиканской концепции (модели) поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 22.10.2019 № под-1505/19 «Об утверждении методики идентификации школ с низкими результатами и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, используемой в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в школах с низкими результатами и школах,функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов в субъектах Российской Федерации в рамках государственной Российской Федерации «Развитие образования» в 2020 году»

Дорожная карта по развитию муниципальной системы оценки качества образования 2020-2021 гг.