Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никифоровская начальная общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422373, Республика Татарстан, Тетюшский район, д. Никифоровка, ул. Ленина, д. 18 А
Телефон: +7(843)-735-80-98
E-Mail: Nikif.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Никифоровская НОШ"
Руководитель: Шебалова Татьяна Владимировна
Год основания учреждения: 2013

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
С 1 февраля осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2018-2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня .
С 1 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Документы для записи ребенка в 1 класс:
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление РИК №35 от 23.01.19 "О закреплении образовательных учреждений за населенными пунктами"

Постановление РИК 111 от 15.02.2019  "О порядке выдачи разрешений на прием детей в общеобразовательные учреждения на обучение по ООП НОО в более раннем и более позднем возрасте"

Положение о приеме детей в МБОУ "Никифоровская НОШ"