Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нармонская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, с. Нармонка, ул. Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-735-50-18
E-Mail: Snarm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нармонская СОШ" ТМР РТ
Руководитель: Садыкова Талия Гашигулловна
Год основания учреждения: 1994

Все школьные новости

Здравствуй, школа!

Опубликовано: 02.09.2011

День открылся праздничной торжественной линейкой. Волнующиеся учителя, не меньше их взволнованы ученики, родители, большие букеты цветов, огромные белые банты,- все это признаки 1 сентября. Дети - активисты вместе с педагогом-организатором подготовили тетрализованое представление "В некотором царстве, школьном государстве". По традиции директор школы Николай Вячеславович Торгайкин наградил грамотами и благодарственными письмами лучших учащихся в 2011-2012 учебном году. Похвальные листы вручены отличникам Филатовой Анастасии и Мерзлову Евгению. Ну, а виновникам торжества - первоклассникам- приглашенные гости подарили подарки. Немало добрых слов и теплых напутствий было сказано родителями, учителями и гостями праздника. И вот зазвучал звонок, приглашая на первые школьные уроки.

В этот день во всех классах  прошел "Урок мира и чистоты". Каждый классный руководитель подошел к уроку творчески: оформление, презентации, игровые формы.

Источник: Бердникова Н.В.