С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малошемякинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422374, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Малое Шемякино, ул. 40 лет Победы, д. 23
Телефон: +7(843)-735-64-77
E-Mail: Smsm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Малошемякинская НОШ-детский сад"
Руководитель: Афанасьева Ольга Дмитриевна
У нас учатся: 12/10
У нас учат: 4/1

Подача заявления на прием в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 30 марта  осуществляется  прием заявлений в первый класс в  образовательных учреждениях Тетюшского муниципального района на 2024-2025 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории. Срок подачи заявления заканчивается 30 июня.

С 1 июля   прием заявлений продолжится для тех, кто не проживает на закрепленной  территории. Они будут подавать заявления на свободные места в порядке очереди.

Документы для записи ребенка в 1 класс:

1. Заявление о приеме в школу.

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

На момент поступления в 1 класс  (01.09.2024) ребенку должно быть не менее 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет.

Количество мест в первый класс на 2024-2025 учебный год - 10

Количество свободных мест в первый класс на 2024-2025 учебный год: 7

График приема заявлений и документов ежедневно с 8:00  ч. до 16:00 ч., выходные - суббота , воскресенье.

Контактные телефоны по приему 56-4-77

Адрес электорнной почты: Smsm.Tet@tatar.ru

Приказ об организации приема в 1 класс

Образец заявления

Приказ Минобрнауки России от 02.09.2020 г.0  №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Ссылка на Программу ООП НОО 2022

Постановление РИК "О закреплении ОУ за территориями ТМР Республики Татарстан"

Постановление Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 21.03.2024 года № 221 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан"

Памятка о приеме в 1 класс

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Телефон "горячей линии" по приему в 1 класс

(8843)735-64-77- Афанасьева Ольга Дмитриевна, директор МБОУ "Малошемякинская НОШ-детский сад".

Режим работы телефона "горячей линии" с 8.00 до 15.00 (понедельник- пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).