Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малошемякинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422374, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Малое Шемякино, ул. 40 лет Победы, д. 23
Телефон: +7(843)-735-64-77
E-Mail: Smsm.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Малошемякинская НОШ-детский сад"
Руководитель: Афанасьева Ольга Дмитриевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 12/8
У нас учат: 4/1

Воронкова Маргарита Анатольевна

Начальные классы

Организация урочной и внеурочной деятельности младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Педагогика и методика начального образования

Грамота РОО "За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса". 4 октября 2005 года.

Благодарственное письмо
Информационно-методический центр Тетюшского муниципального района выражает благодарность за активное участие в работе райнного методического объединения. 23 августа 2010 года.

Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ за долголетний и добросовестный труд в системе образования района и в связи 50-летием со дня рождения. Приказ №107-К от 3 июля 2019 г.