С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422387, с. Кильдюшево, ул. Молодежная, д. 15
Телефон: +7(843)-735-22-63
E-Mail: Skild.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдюшевская СОШ"
Руководитель: Малькина Лариса Павловна
Год основания учреждения: 1982

Профилактика терроризма и экстремизма/Терроризмга һәм экстремизмга каршы чаралар

Алгоритм действий при выявлении резонансных событий

Типовой функциональный регламент должностных лиц образовательных организаций

Алгоритм действий при угрозе

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2020-2021 учебный год

План мероприятий ко дню борьбы с терроризмом и экстремизмом

Стенд

План работы по антитеррористической защищенности школы

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России направил в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, дополнительную общеобразовательную программу "Гражданское население в противодействии  распространению идеологии терроризма" и методические материалы "Угрозы, вызываемые распространением идей терроризма и религиозно-политического экстремизма, межнациональной и межконфессиональной розни" для использования в работе.

Все материалы размещены на официальном сайте Министерства

Муниципальная программа "Профилактика терроризма и экстремизма в Тетюшском муниципальном районе на 2018-2020 годы"

Отчет о проведенных мероприятиях по профилактике экстремизма и терроризма МБОУ «Кильдюшевская СОШ» 2019-2020 учебный год

Об усилении мер безопасности в школах