Адрес: 422387, с. Кильдюшево, ул. Молодежная, д. 15
Телефон: +7(843)-735-22-63
E-Mail: Skild.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдюшевская СОШ"
Руководитель: Малькина Лариса Павловна
Год основания учреждения: 1982

Школьный этап Всероссийской олимпиады/Бөтенроссия олимпиадасының мәктәп этабы

2023 - 2024 учебный год

Приказ МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета ТМР РТ" "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ "Кильдюшевская СОШ" "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2023 - 2024 учебном году"

Задания и ключи к заданиям для проведения школьного этапа республиканской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году:

литература задания   и  ключи

задания и ключи по татарскому языку для русскоязычных учащихся

задания и ключи по истории Татарстана

задания и ключи по экономике

задания и ключи олимпиады 2023-2024 учебный год

Протоколы школьного  этапа   Всероссийской олимпиады школьников  (2023 - 2024 учебный год)

История Татарстана

Татарский язык для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения

Физкультура