С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кошки-Новотимбаевская основная общеобразовательная школа имени И.Я.Яковлева» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422383, с. Кошки-Новотимбаево, ул. Цветочная, д. 9
Телефон: +7(843)-735-26-35
E-Mail: SKntimb.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кошки-Новотимбаевская ООШ имени И.Я.Яковлева"
Руководитель: Паргереева Лариса Николаевна

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы

Приказ МОиН РТ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в ОУ РТ"

Федеральный закон РФ №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Письмо МО ин РТ "О запрете дарить и получать подарки"

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Информационные письма МО и Н РТ:

О рекомендациях по  привлечению внебюджетных средств , организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок, в   образовательных учреждениях"

"О порядке использования  финансовых средств образовательными организациями"

"О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

"О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

"Об учебно - методическом обеспечении антикоррупционного образования"

Раздел Противодействие коррупции на сайте Министерства образования и науки РТ

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН N 34-ЗРТ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН" от 4 мая 2006 года

Приказ МО и Н РТ №1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан" от 29 марта 2011 г.

Приказ №353-о/д "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в системе образования Тетюшского муниципального района на 2018-2019 учебный год" от 31 августа 2018 года

План мероприятий по противодействию коррупции в системе образования Тетюшского муниципального района на 2018-2019 учебный год