С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кошки-Новотимбаевская основная общеобразовательная школа имени И.Я.Яковлева» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422383, с. Кошки-Новотимбаево, ул. Цветочная, д. 9
Телефон: +7(843)-735-26-35
E-Mail: SKntimb.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кошки-Новотимбаевская ООШ имени И.Я.Яковлева"
Руководитель: Паргереева Лариса Николаевна

Приём в школу / Мәктәпкә кабул итү

Прием в школу (информация)

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год для закрепленных лиц начинается  с 1 апреля 2024 года до 30 июня 2024 года.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2024) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

Количество мест в первый класс на 2024- 2025 учебный год - 14.

Приказ об организации приёма заявлений в 1 класс

Правила приема  на обучение в школу

Перечень необходимых документов

Образец заявления

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Новый порядок приёма в Образовательные организации

Памятка для родителей будущих первоклассников

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Постановление от 22.03.2024 г. №226 «О закреплении  муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района Республики Татарстан"

Горячая линия по зачислению детей в первый класс.

На вопросы родителей будущих школьников ответят специалисты Минобрнауки РТ. Обращения будут приниматься по будням с 9.00 до 18.00 по телефонам: +7(843)237-75-15, +7(843)237-75-05

(843 73) 2-54- 01 –  Ромашкина Д.М., заместитель начальника по учебно-методической  работе - заведующий ИМО   МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ»;

(843 73) 2-54-39–  Гарипова Р.А., методист;

Режим работы телефона «горячей линии» – с 08.00 до 17.00 (понедельник – пятница, за исключением нерабочих  праздничных дней)

Ответственный за приём заявлений и документов по школе заместитель директора по УВР

Максимова Анастасия Александровна- телефон 8(84373)52-6-35,  с 8.00 ч до 15.00 ч.

График приёма заявлений и документов: ежедневно с 8:00ч. до 15:00ч., выходные - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Адрес электронной почты: SKntimb.Tet@tatar.ru