• Тетюшский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ \ Татарстан Республикасы Тәтеш муниципаль районы "Тәтеш шәhәре "Сабый" балалар бакчасы" муниципаль мәктәпкәчә белем бирү бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
Телефон: 8 (84373)2-53-38
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна

Опубликовано: 31.05.2024

Лето – самый тёплый солнечный сезон года, и его первый день приходит с весёлым праздником – Международным днём Защиты детей, который традиционно отмечается в нашем детском саду. Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее. В детском саду «Малыш» были организованы праздничные мероприятия, веселые эстафеты и танцы. Никто из детей не остался без внимания. Радость, веселье, смех, заряд бодрости и хорошего настроения в этот день получили все воспитанники.

Җәй-елның иң җылы кояшлы сезоны, һәм аның беренче көне күңелле бәйрәм белән килә – Халыкара балаларны яклау көне, ул традицион рәвештә безнең балалар бакчасында билгеләп үтелә. Дөньяда балалар һәм балачактан да мөһимрәк һәм кыйммәтлерәк бернәрсә дә юк. Балалар, безнең тормыш чәчәкләре, көннән-көн үсә һәм ныгый барсын, ә аннары безне якты киләчәккә алып килсен. «Сабый» балалар бакчасында бәйрәм чаралары, күңелле эстафеталар һәм биюләр оештырылды. Балаларның берсе дә игътибарсыз калмады. Шатлык, күңел ачу, көлү, күтәренкелек һәм яхшы кәеф бу көнне барлык тәрбияләнүчеләргә дә бирелде.