Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна
Год основания учреждения: 1979

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 17.12.2018 г. № 710 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций Тетюшского муниципального района на 2019 год"

О повышении родительской платы в детских садах

Постановление Кабинета министров Республики Татарстан №798 от 31.10.2016 "Об утверждении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Республике Татарстан, на 2017 год"

Методический рекомендации по формированию и взиманию родительской платы за присмотр и образовательную программу дошкольного образования в Реслублике Татарстан

Памятка по компенсации по родительской плате