С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малыш» города Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 75
Телефон: 8 (84373)2-53-38
E-Mail: sadik.malysh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Малыш» города Тетюши»
Руководитель: Орехова Оксана Владимировна

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление РИК от 02.11.2022 г. № 705 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тетюшского муниципального района на 2023 год"

Постановление РИК от 21.01.2022 г. "Об освобождении от родплаты семей, находящихся в СОП"

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 09.11.2021 г. № 917 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тетюшского муниципального района на 2022 год".

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 26.10.2020 г. № 533 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тетюшского муниципального района на 2021 год.

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 08.06.2020 г. № 268 "О внесении изменений в Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 19.11.2019 г. № 804"

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 19.11.2019 г. № 804 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тетюшского муниципального района, на 2020 год"

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 17.12.2018 г. № 710 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций Тетюшского муниципального района на 2019 год"

О повышении родительской платы в детских садах