• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МУ «Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» / Спас муниципаль районы башкарма комитетының мәгариф бүлеге

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: 8(84347) 3-04-80, 3-09-13
E-Mail: ObrazovOtdel.Spas@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Руководитель: Ермилин Александр Николаевич

Новости ОО и ИМЦ

Акция «Сдаём ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями» в 2026 году

Опубликовано: 24.03.2026

Акция «Сдаём ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями» в 2026 году
    В целях организованного проведения в 2026 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в формате основного государственного экзамена, государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в формате единого государственного экзамена  и ознакомления с технологией и процедурой проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году всех заинтересованных лиц, в том числе родителей (законных представителей) выпускников 9 и 11 классов 24 марта 2026г на базе МБОУ «Болгарская СОШ №2» прошла акция «Сдаём ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями» в 2026 году. Участники Акции ознакомились с процедурой проведения ОГЭ и ЕГЭ, печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудитории и последующего их сканирования.
    Родители выпускников 9 и 11 класса потренировались в заполнении Бланков регистрации.  Затем родителям выпускников 9 класса было предложено выполнить задания КИМ ОГЭ по математике, а родителям выпускников 11 класса  выполнить задания КИМ ЕГЭ по математике базового уровня. 
   В ходе работы круглого стола родители получили ответы на интересующие их вопросы. 
   В Акции приняли участие начальник МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» А.Н. Ермилин, представитель СМИ и 30 родителей выпускников 9 и 11 класса.
   Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и федерального проекта «Все лучшее детям».


К списку новостей