МУ «Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» / Спас муниципаль районы башкарма комитетының мәгариф бүлеге

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: 8(84347) 3-04-80, 3-09-13
E-Mail: ObrazovOtdel.Spas@tatar.ru
Короткое название: Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Руководитель: Ермилин Александр Николаевич

Классы психолого-педагогической направленности

Классы психолого-педагогической направленности, функционирующие в школах Спасского муниципального района РТ в 2023-2024 учебном году (охват - 25 обучающийся 8-ой и 11-е классы):

МБОУ "Никольская СОШ" - 8 класс (8 человек)

МБОУ "Болгарская СОШ №1" - 11 класс  (9 человек)

МБОУ "Бураковская СОШ" -  11 класс (3 человека)

МБОУ "Иске Рязяпская СОШ" - 11 класс (4 человека)

МБОУ "Полянская СОШ" - 11 класс  (1 человек)

Приказ о функционировании психолого-педагогических  классов в 2023-2024 учебном году

Дорожная карта работы в психолого-педагогических классах в 2023-2024 учебном году

План работы психолого-педагогических классов на 2023-2024 учебный год

Договора о сотрудничестве между школами с классами психолого-педагогической направленности и ГАПОУ "Казанский педагогический колледж":

Договор №1 Болгарская СОШ №1

Договор №2 Бураковская СОШ

Договор №3 Иске Рязяпская СОШ

Договор №4 Полянская СОШ

Договор №5 Никольская СОШ

Классы психолого-педагогической направленности, функционирующие в школах Спасского муниципального района РТ в 2022-2023 учебном году (охват - 30 обучающихся 10 и 11 классов):

МБОУ "Болгарская СОШ №1" - 10 класс

МБОУ Антоновская СОШ" - 11 класс

МБОУ "Бураковская СОШ" - 10 класс и 11 класс

МБОУ "Иске Рязяпская СОШ" - 10 класс

МБОУ "Полянская СОШ" 10 класс

Приказ отдела образования о функционировании педагогических классов

Дорожная карта работы в психолого-педагогических классах в  2022-2023 учебном году

Приказ отдела образования  "О проведении мероприятий" (в рамках празднования Дня учителя и Дней школьного самоуправления)

Договор №1  БСОШ №1

Договор №2 Антоновская СОШ

Договор № 3 Бураковская СОШ

Договор №4 Иске Рязяпская СОШ

Договор №5 Полянская СОШ

Приказ отдела образования "О проведении районного  слета педагогических классов"

Приказ о проведении профессиональных проб  с обучающимися психолого-педагогических классов

_____________________________________________________________________________________________

Информационные материла МОиН РТ:

Класс психолого-педагогического направления. Лицей 187 г.Казани

Методическое сопровождение деятельности профильных психолого-педагогических классов в НГПУ

Педагогические классы

О реализации республиканского проекта «Классы психолого-педагогической направленности»

Регламентирующие документы:

ПРОТОКОЛ совещания «Об организации функционирования психолого-педагогических классов в общеобразовательных организациях Республики Татарстан».

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 25.01.2022 № АК-118/08 «О направлении материалов»

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 30.03.2021 № Вб-511/08 «О направлении методических рекомендаций»