МУ «Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» / Спас муниципаль районы башкарма комитетының мәгариф бүлеге

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: 8(84347) 3-04-80, 3-09-13
E-Mail: ObrazovOtdel.Spas@tatar.ru
Короткое название: Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Руководитель: Ермилин Александр Николаевич

Безопасность / Куркынычсызлык

Мясячник безопасности:

План месячника безопасности детей 2023

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Подать сообщение о ресурсе, содержащем противоправную информацию

Приказ Месячник безопасности 2022

План районный МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ 2022

Конкурс Безопасное поведение 2022