МУ «Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» / Спас муниципаль районы башкарма комитетының мәгариф бүлеге

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: 8(84347) 3-04-80, 3-09-13
E-Mail: ObrazovOtdel.Spas@tatar.ru
Короткое название: Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Руководитель: Ермилин Александр Николаевич

Новости ОО и ИМЦ

Опубликовано: 21.02.2019

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню родного языка, 20 февраля на базе районного Дома культуры в г. Болгар состоялся концерт Государственного ансамбля фольклорной музыки Республики Татарстан для школьников. 250 мальчишек и девчонок окунулись в прекрасный мир народного творчества.

Удивительный дар художественного руководителя Айдара Файзрахманова находить подход к зрителям заворожил детей, и ребята в течение часа наслаждались виртуозным владением участниками ансамбля музыкальными инструментами и исполнительским искусством.

Источник: POO