МУ «Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» / Спас муниципаль районы башкарма комитетының мәгариф бүлеге

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: 8(84347) 3-04-80, 3-09-13
E-Mail: ObrazovOtdel.Spas@tatar.ru
Короткое название: Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Руководитель: Ермилин Александр Николаевич

Новости ОО и ИМЦ

Праздник посвященный Дню учителя

Опубликовано: 04.10.2018

Сегодня, 4 октября, в районном Доме культуры прошёл   праздник, посвященный Дню учителя.

На празднике присутствовала заместитель руководителя Исполнительного комитета  Спасского муниципального района по социальным вопросам Е.А. Афоньшина. Она поздравила всех с профессиональным праздником, пожелала здоровья, счастья, благополучия и вручила награды:

Благодарственным письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан награждена Брыкалова Наталья Юрьевна, методист отдела образования за активную и плодотворную работу в проведении аттестации  педагогических  кадров.

Почетной  грамотой  Главы  Спасского муниципального района  за добросовестный труд и значительный вклад в развитие муниципальной системы образования награждены:

Миндубаева   Резеда   Ламисовна  – методист  отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района,

ФайзиевИльнурГаммарович – заместитель директора по учебно-методической работе Иске Рязяпской средней школы

Зуйкова  Татьяна  Александровна– учитель русского языка и литературы Болгарской  санаторной школы

Семёнова  Наталья  Александровна -  воспитатель дошкольного образовательного учреждения «Детский сад села Балымеры»

Благодарственными письмами Главы  Спасского муниципального района  за добросовестный труд и развитие творческого потенциала детей и молодежи награждены:

Аристова Татьяна Михайловна – музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения «Колосок»

Пензина Маргарита Владимировна – учитель музыки Болгарской средней школы №2.

На сценечествовали ветеранов педагогического труда, которые в этом году ушли  на заслуженный отдых:

Гришина Надежда Алексеевна, директор Спасского техникума отраслевых технологий, педагогический стаж – 35 лет

Валиахметова Галина Николаевна, педагог-библиотекарь Болгарской средней школы №1, стаж работы – 41 год

ХайбуллинаЛюция Ахатовна, заведующая дошкольным образовательным учреждением села Ямбухтино, стаж работы -  36 лет.

Наумова Татьяна Валентиновна, воспитатель дошкольного образовательного  учреждения  «Солнышко» , стаж работы – 41 год

Ануфриев Александр Сергеевич, педагог-организатор ОБЖ,  учитель технологии и музыки Антоновской средней школы. Стаж работы 41 год,

Комиссарова Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания  филиала Вожинская основная школа,

Гатауллина Ильмира Абраровна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения посёлка КИМ , стаж работы 33 года

Шишкина Ирина Васильевна, воспитатель  Болгарской школы-интерната для детей с ОВЗ, стаж работы – 44 года.

В торжественной обстановке вручены Почётные грамоты Отдела образования за  достигнутые  успехи в воспитании и  обучении  подрастающего поколения:

Михайловой Марине Александровне, старшему воспитателю дошкольного образовательного учреждения «Родничок»,

Ахметзяновой Эльвире Агзаметдиновне, учителю начальных классов Болгарской средней школы №1

КузовкинойГузелиеЮсуповне, учителю русского языка Болгарской кадетской школы-интерната.

Заместитель начальника отдела образования, председатель профсоюзной организации работников образования Рыбакова Людмила Сергеевна приветствовала начинающих педагогов:

Масину Екатерину Юрьевну, учителя математики и иностранного языка Болгарской средней общеобразовательной школы №2,

Денисову Алину Михайловну, воспитателя дошкольного образовательного учреждения «Солнышко»

Матвееву Анну Александровну, учителя технологии филиала «Иж- Борискинская основная школа»

МаргарянАгапи Артуровну, мастера производственного обучения Спасского техникума отраслевых технологий.

И вручила Благодарственные письма отдела образования и профсоюзного комитета:

Сабировой Эльмире Ришатовне, учителю родного языка Болгарской средней школы №2

Галимовой РегинеФанисовне, учителю иностранного языка Никольской средней школы

Завершилось мероприятие массовым исполнением Гимна учителя.

Источник: POO