МУ «Отдел образования исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ» / Спас муниципаль районы башкарма комитетының мәгариф бүлеге

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: 8(84347) 3-04-80, 3-09-13
E-Mail: ObrazovOtdel.Spas@tatar.ru
Короткое название: Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района
Руководитель: Ермилин Александр Николаевич

Новости ОО и ИМЦ

«Детский сад «Колосок»» г.Болгар стал победителем гранта "Лучший билингвальный детский сад"

Опубликовано: 28.06.2018

МБДОУ «Детский сад «Колосок»» г.Болгар

Спасского муниципального района стал победителем гранта

"Лучший билингвальный детский сад 2018"

Из 50 участников «Детский сад «Колосок»» г.Болгар (заведующий  Копушова Т.А.)  стал победителем гранта "Лучший билингвальный детский сад"

По итогам очного этапа 30 детских садов Республики Татарстан,  обеспечивающих высокое качество билингвального образования дошкольников,  получат грант в размере 500 тысяч рублей, в том числе и  «Детский сад «Колосок»» г.Болгар.

Цель гранта - популяризация государственных языков Республики Татарстан, распространение положительного опыта работы детских садов по билингвальному образованию дошкольников. Конкурсная комиссия выезжала в дошкольные учреждения и оценивала уровень проведения занятий, игровой деятельности, знания детьми языков.

Источник: РОО