Адрес: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д. 26
Телефон: +7(843)473-65-12
E-Mail: Spol.sps@tatar.ru, polianki@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Полянская СОШ"
Руководитель: Мошков Евгений Михайлович

1. Основные сведения / Төп мәгълүмат

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полянская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Полянская СОШ"

Дата создания ОО: 1983 год.

Учредителем МБОУ «Полянская СОШ» является муниципальное образование Спасский муниципальный район Республики Татарстан.

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

МБОУ "Полянская СОШ" находится по адресу:

422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д.26

Школа имеет филиал.

Полное наименование: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Полянская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан в с.Танкеевка».

Сокращенное наименование: филиал МБОУ «Полянская СОШ» в с. Танкеевка.

Филиал находится по адресу: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с.Танкеевка, ул.70 лет Октября, д.28

Режим и график работы  образовательной организации, ее представительств и филиалов:

МБОУ «Полянская СОШ»  и филиал МБОУ «Полянская СОШ» в с. Танкеевка работают в одну смену.

Продолжительность учебного года для:

I класса - 33 учебные неде­ли,

II-IV классов -  не менее 34 учебных неде­ль,

IX, XI -  34 учебные неде­ли,

V -VIII, X классов ориентирован на 35 учебных недель в год.

1-е классы работают в режиме пятидневной учебной недели, 2-4 классы – в режиме шестидневной учебной недели.

Продолжительность уроков:  2-11 кл. – 45 минут;

Режим  учебных занятий для 1-х классов: используется «ступенчатый» режим обучения:

сентябрь, октябрь –3 урока по 35 минут;

ноябрь, декабрь-4 урока по 35минут;

январь-май - 4 урока по 40 минут и один раз в неделю 5 уроков за счет урока физической культуры.

Режим учебных занятий: начало учебных занятий 8.30 ч.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не мене 30 календарных дней. Для обучающихся в первом классе в середине третьей четверти устанавливаются дополнительные недельные каникулы при традиционном режиме обучения.

График работы: Понедельник – пятница с 8 ч.00. - до 17 ч.00 мин, суббота – с 8:00 – 14:00

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов:

МБОУ «Полянская СОШ»:  8(84347)3-65-16,

филиал МБОУ «Полянская СОШ» в с. Танкеевка:  8(84347)3-60-19.

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Spol.sps@tatar.ru, polianki@mail.ru МБОУ «Полянская СОШ»:

Stank.Sps@tatar.ru филиал МБОУ «Полянская СОШ» в с. Танкеевка

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности:

МБОУ "Полянская СОШ":

422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. Центральная, д.26

филиал МБОУ «Полянская СОШ» в с. Танкеевка: