Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Спасского муниципального района РТ

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 44
Телефон: +7(843)-473-00-44
E-Mail: Detskogo.Dom@tatar.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДДТ"
Руководитель: Тихонова Зульфия Климовна
Год основания учреждения: 1957
У нас учат: 5 основных педагогов и 28 совместителей

НОВОСТИ ДДТ

Отчетный концерт "Весёлой компании"

Опубликовано: 30.05.2018

29 мая в Районном Доме культуры состоялся отчетный концерт объединения Дома детского творчества «Весёлая компания» руководитель Лисюк В.О. Открыл концерт видеоролик «Этот город самый лучший», подготовленный учащимися,  где ребята показали все достопримечательности нашего города. В заключение видеоролика, ребята сказали, что они живут не только в  самом лучшем городе на Земле,  им важно, чтобы каждый человек  нашего города стал счастливее.  В концертной программе были представлены песни  в исполнении Хасяновой  Сафии, Маничевой Дарьи, Шайхутдиновой Анны, Пензиной Ксении, Афанасьева Станислава, Хасяновой Эмилии, Филистович Арины, Борюшкиной Ксении, Болонкиной Виктории, Моисеева Кирилла, Хуснутдиновой Ксении, Моисеевой Ксении, Клещевой Анастасии, Шлячковой Дарья. Также, ребята проявили себя в танцевальном и актерском мастерстве.  Учащиеся показали смешные миниатюры, а также поучительную притчу о погорельцах, которая не оставила равнодушным присутствующих.

В заключение, с поздравлениями об окончание учебного года обратилась к учащимся  заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Солодянкина Е.В. и директор Дома детского творчества Тихонова З.К. Ребятам были вручены грамоты и дипломы за участие в конкурсах и фестивалях.