Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Спасского муниципального района РТ

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 44
Телефон: +7(843)-473-00-44
E-Mail: Detskogo.Dom@tatar.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДДТ"
Руководитель: Тихонова Зульфия Климовна
Год основания учреждения: 1957
У нас учат: 5 основных педагогов и 28 совместителей

Антитеррористическая работа/Террорчылыкка каршы эш

Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

Инструкция №133 для сторожа по действиям в ЧС (при угрозе или совершения терракта)

План мероприятий по обеспечению антитерроричтической защищенности участников образовательного процесса МБОУ ДО ДДТ

Приказ о проведении месячника безопасности детей в образовательной организации

Приказ о назначении должностных - лиц, ответственных за выполнение мероприятий, об утверждении должностных инструкций сотрудников" 2022г.

План мероприятий на 2022г.

Отчет за 2022г.

План мероприятий за 2023г.

Алгоритмы действий при вооруженном нападении на образовательные организации

Памятка школьникам по поведению при возникновении угрозы совершения террористического акта

Алгоритм действий для родителей обучающихся

Алгоритм действий для родителей, педагогов

Ссылки на журнал: на детский журнал "Спасайкин"на портал детской безопасности МЧС России "Спас-Экстрим"

Памятка для администрации образовательной организации «Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?»

Памятка для педагогов «Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?»

Памятка для педагогов-психологов образовательных организаций «Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (Индикаторы риска)»

Памятка для родителей «Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?»

Памятка для подростка «Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?»

Памятка для школьников «Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?»

План мероприятий по обеспечению АТЗ

Приказ о назанчении ответственных

Приказ о мерах защиты информации

План взаимодействия