Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Спасского муниципального района РТ

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д. 44
Телефон: +7(843)-473-00-44
E-Mail: Detskogo.Dom@tatar.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДДТ"
Руководитель: Тихонова Зульфия Климовна
Год основания учреждения: 1957
У нас учат: 5 основных педагогов и 28 совместителей

Минхатыпова Сария Ильдусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная цифровая образовательная среда в начальной школе (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО,2008 г.
Диплом "Учитель года-2009".
Благодарственное письмо от главы Спасского муниципального района РТ за самоотверженный и добросовестный труд на благо Спасского муниципального района в 2012 году
Грамота за II иесто по шахматам в рамках зимней Спартакиады среди пед. работников Спасского муниципального района РТ в 2013 году
Благодарность за руководство исследовательской работой IV Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников "Дебют в науке" 2013
Победитель конкурса "Наш лучший учитель" 2013г.
Диплом за представление своего педагогического опыта во Всероссийском фестивале «Открытый урок»
Диплом 3 степени II республиканского интернет-конкурса проектов, программ и методических разработок в сфере дополнительного образования учащихся «Учительские находки: работа с одаренными детьми»
Почетная грамота КФУ за вклад в развитие молодежной политики в Республике Татарстан, внедрение инновационных технологий обучения и воспитания в образовательное пространство школы, успешную подготовку учащихся для поступления в КФУ , 2014г
Диплом за участие в муниципальном конкурсе «Лучший мастер-класс 2016 «Знаем, умеем, научим»» 28.11.2016г.
Победитель гранта "Оста мөгаллим-2017"
Благодарственное письмо Минхатыповой С.И. за помощь в проведении олимпиады «Математика» 2017 ноябрь BRICSMATH .COM
Благодарственное письмо Минхатыповой С.И. за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017г
Диплом победителя муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года 2019» в номинации «Учитель начальных классов» , г.Болгары, 2019г.
Благодарственное письмо Международного конкурса «Лисенок» за активное участие и подготовку участников к конкурсу, зима 2017г.
Свидетельство Международного конкурса -игра «Кенгуру» подтверждает руководство за проведением международного конкурса «кенгуру».2017г.
Свидетельство Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» благодарит за подготовку Лауреата 3 степени Всероссийского конкурса «Юный исследователь» номинация «Краеведение»2017г.
Диплом победителя Международного фестиваля педагогических идей «Просвещение» 2019г.
Диплом призера муниципального конкурса «Лучший мастер класс – 2019 «Знаем, умеем, научим» », г. Болгар, 2019 г.
Грамота ОГИБДД ОМВД России по Спасскому району МР РТ за 2 место в районном конкурсе "Лучший отряд ЮИД по итогам 2020-2021 учебного года и лучший руководитель ", посвященного 85-летию службы Госавтоинспекции, 2021г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2020г.
Почетная грамота Главы Спасского муниципального района за профессионализм и достигнутые успехи в организации учебно-воспитательного процесса 2021 г.

3706006664@edu.tatar.ru